La Postale Philatelie Sale: 29
SAINT PIERRE ET MIQUELON Lots 3415-3423
Sale No: 29
Lot No: 3417
Cat No: 42/51
N°42/51, Série surchargée 'NOEL 1941 FNFL', SUP (certificat) Qualité: * Cote: 700 euros (Image)
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 29
Lot No: 3418
Cat No: 52
N°52, 25c violet et noir surchargé. SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No: 3419
Cat No: 53
N°53, 30c rougeorange et noir surchargé. SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)
Sold...EUR 318.00
Sold For 318
Sale No: 29
Lot No: 3420
Cat No: 54
N°54, 50c vertfoncé et noir surchargé, quasi **. SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: * Cote: 1500 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sale No: 29
Lot No: 3421
Cat No: 55
N°55, 56 et 56a, les 3 ex TB Qualité: * Cote: 155 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No: 3422
Cat No: 57/66
N°57/66, Série surchargée 'FRANCE LIBRE F.N.F.L', les 10 valeurs très bon centrage, SUP (certificat) Qualité: * Cote: 850 euros (Image)
Sold...EUR 315.00
Sold For 315