La Postale Philatelie Sale: 40
Roulettes
Sale No: 40
Lot No: 2193
Cat No: 138
N°138, 10c rouge tirage à plat bas de feuille avec numéro: timbres non imprimés tenant à normaux, SUPERBE, RARETE (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 1,038.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 1038
Sale No: 40
Lot No: 2200
Cat No: 11
N°11, 50c Pasteur bleu, bande horizontale de 6 exemplaires, bord de feuille latéral. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** Cote: 3250 euros (Image)
Sold...EUR 1,050.00
Sold For 1050
Sale No: 40
Lot No: 2206
Cat No: 25
N°25, 25c Semeuse jaune-brun, bande verticale de 11 exemplaires. TB (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)
Sold...EUR 189.00
Sold For 189
Sale No: 40
Lot No: 2207
Cat No: 27
N°27, 40c Semeuse outremer, bande de 11 exemplaires. TTB. R. (certificat) Qualité: * Cote: 1250 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 2210
Cat No: 32
N°32, 50c paix, bande de 3 verticale. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 480 euros (Image)
Sold...EUR 147.00
Sold For 147
Sale No: 40
Lot No: 2211
Cat No: 36
N°36, 90c Paix outremer, bande verticale de 11 exemplaires, N°368b. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1000 euros (Image)
Sold...EUR 209.00
Sold For 209