La Postale Philatelie Sale: 40
Présidence
Sale No: 40
Lot No: 93
Symbol: O
Cat No: 9
N°9, 10c bistre-jaune obl PC très léger, bord de feuille. SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 850 euros (Image)
Opening EUR 230.00
Sold...EUR 255.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 255
Sale No: 40
Lot No: 94
Symbol: O
Cat No: 9
N°9, 10c bistre-jaune obl 1818 (pd), belle presentation. B (signé Brun) Qualité: Oblitéré Cote: 850 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 96
Symbol: (*)
Cat No: 9c
N°9c, 10c bistre, impression de 1862, TB (certificat) Qualité: (*) Cote: 800 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 101
Symbol: O
Cat No: 10
N°10, 25c Présidence: 10 exemplaires avec nuances dont paire. TB/TTB Qualité: Oblitéré (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105