La Postale Philatelie Sale: 40
Poste aérienne militaire
Sale No: 40
Lot No: 1144
Cat No: 1
N°1, Mercure, 50c sur 75c brun surchargé 'BATIMENT DE LIGNE RICHELIEU', R.R.R. (signé/certificat) Qualité: ** Cote: 1300 euros (Image)
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No: 1145
Cat No: 3
N°3, 1f50 brun Pétain: bloc de 4. TB (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 960 euros (Image)
Sold...EUR 252.00
Sold For 252
Sale No: 40
Lot No: 1146
Cat No: 3
N°3, 1f50 brun Pétain, TTB Qualité: ** Cote: 240 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 1147
Cat No: 4
N°4, Timbre de Mauritanie, 2F lilas-rose (N°90) surchargé 'BATIMENT DE LIGNE RICHELIEU' bord de feuille, jolie pièce (certificat) Qualité: ** Cote: 550 euros (Image)
Sold...EUR 245.00
Sold For 245