La Postale Philatelie Sale: 26
Poste aérienne militaire
Sale No: 26
Lot No: 1242
Cat No: 2
N°2, Pétain, 1F rouge surchargé 'PAR AVION RICHELIEU' bdf. SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1100 euros (Image)
Opening EUR 380.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No: 1244
Cat No: 3
N°3, 1f50 brun Pétain, BdF, TTB (signé) Qualité: ** Cote: 240 euros (Image)
Sale No: 26
Lot No: 1246
Cat No: 4/5
N°4/5, Tmbres de Mauritanie surchargés 'PAR AVION RICHELIEU', la paire SUP (signés/certificat) Qualité: ** Cote: 1100 euros (Image)
Sold...EUR 452.00
Sold For 452
Sale No: 26
Lot No: 1247
Cat No: 6/7
N°6/7, Timbres du Sénégal surchargés bdf, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1430 euros (Image)
Sold...EUR 452.00
Sold For 452