François Feldman Sale: 131
PREOBLITERES
Sale No: 131
Lot No: 762
Symbol: (*)
Cat No: 24
N° 24, 5c vert Paris 1920, TB, signé JF Brun (Image)
€60
Sold...EUR 62.00
Closed..Dec-13-2022, 12:00:00 EST
Sold For 62
Sale No: 131
Lot No: 763
Symbol: (*)
Cat No: 24 et 25
N° 24 et 25, Les 2 valeurs Postes Paris 1920, TB, dont N° 24 signé A.Brun (Image)
€100
Sold...EUR 103.00
Sold For 103
Sale No: 131
Lot No: 778
Cat No: 60
N° 60, 30c bleu Superbe (Image)
€150
Sale No: 131
Lot No: 779
Cat No: 62
N° 62, 35c violet, TB (Image)
€100
Sale No: 131
Lot No: 781
Cat No: 68
N° 68, 50c Pasteur paire Millésime 3, excellent centrage, SUP (Image)
€250
Sold...EUR 314.00
Sold For 314