François Feldman Sale: 131
POSTE AERIENNE MILITAIRE
Sale No: 131
Lot No: 1033
Cat No: 2
N° 2, 1f rouge, Pétain, bdf, TB, signé Calves et Roumet (Image)
€475
Opening EUR 475.00
Sold...EUR 592.00
Closed..Dec-13-2022, 12:00:00 EST
Sold For 592
Sale No: 131
Lot No: 1035
Cat No: 6 et 7
N° 6 et 7, les 2 valeurs avec surcharge sur timbres du Sénégal, cl, TB, signés Calves (Image)
€400
Sold...EUR 412.00
Sold For 412
Sale No: 131
Lot No: 1039
Cat No: 16
N° 16, 6c rouge, Alger, TB (Image)
€50
Sold...EUR 52.00
Sold For 52
Sale No: 131
Lot No: 1042
Cat No: 24
N° 24, 6c PA US surchargé RF Casablanca type II (Mayer N°5), TB (Image)
€60
Sold...EUR 62.00
Sold For 62