La Postale Philatelie Sale: 27
PORT SAID
Sale No: 27
Lot No: 3540
Cat No: 1/18
N°1/18, Série timbres de France surchargés (sf N°8/14/16), les 15 valeurs TB (certificat) Qualité: * Cote: 420 euros (Image)
Sold...EUR 137.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 137
Sale No: 27
Lot No: 3542
Cat No: 30
N°30, 30c Mouchon, dentelé 11. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 137.00
Sold For 137
Sale No: 27
Lot No: 3543
Cat No: 36a
N°36a, 2m s 5c vert-bleu, surcharge renversée sur 10 exemplaires bdf millésime '4'. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 910 euros (Image)
Sold...EUR 373.00
Sold For 373
Sale No: 27
Lot No: 3546
Cat No: 49/60
N°49/60, Série avec surcharge de Paris type II, les 13 valeurs TB (Certificat) Qualité: * Cote: 225 euros (Image)
Sale No: 27
Lot No: 3547
Cat No: 7a
Taxe, N°7a, 10m sur 30c rouge-carmin: surcharge renversée bdf, SUP (signé Calves) Qualité: ** Cote: 234 euros (Image)
Opening EUR 85.00