La Postale Philatelie Sale: 40
OBOCK
Sale No: 40
Lot No: 3551
Cat No: 3
N°3, 4c lilas-brun sur gris, SUPERBE (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 600 euros (Image)
Opening EUR 190.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No: 3552
Cat No: 6
N°6, 15c bleu, fraîcheur postale. TTB Qualité: ** Cote: 200 euros (Image)
Sold...EUR 165.00
Sold For 165
Sale No: 40
Lot No: 3553
Cat No: 25b
N°25b, 4 sur 25c noir sur rose: SANS OBOCK. TTB. R. (certificat) Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)
Sold...EUR 654.00
Sold For 654
Sale No: 40
Lot No: 3555
Cat No: 30
N°30, 75 sur 1F, coin de feuille. SUP Qualité: ** Cote: 310 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 3556
Cat No: 31
N°31, 5f sur 1f olive, TB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1000 euros (Image)
Opening EUR 380.00
Sold...EUR 449.00
Sold For 449
Sale No: 40
Lot No: 3558
Cat No: 45
N°45, 46, 60 à 62, les 5 valeurs TB Qualité: * Cote: 715 euros (Image)
Sold...EUR 189.00
Sold For 189
Taxe
Sale No: 40
Lot No: 3565
Symbol: (*)
Cat No: 18
N°18, 5f marron, infime pelurage. TB Qualité: (*) Cote: 700 euros (Image)