N°20a, 1F type II. TB Qualité: (*) Cote: 320 euros (Image)
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No: 3229
Symbol: O
Cat No: 35
N°35, 10c sur 1F olive bord de feuille oblitéré càd sur son support. SUPERBE. R.R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 5800 euros (Image)
Opening EUR 2,300.00
Sold...EUR 3,243.00
Sold For 3243
Sale No: 28
Lot No: 3232
Cat No: 41/53
N°41/53, Série complète, les 13 valeurs TB (certificat) Qualité: * Cote: 360 euros (Image)
Sold...EUR 126.00
Sold For 126
Sale No: 28
Lot No: 3235
Cat No: 67/80
N°67/80, Série complète, les 15 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 550 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No: 3238
Cat No: 110a/113b
N°110a/113b, variétés: surcharges renversées et double (N°110a, 111a et 113b), les 3 ex TB Qualité: * Cote: 320 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No: 3239
Cat No: 257
N°257, Légende Nelle Calédonies et Dépendances incomplète suite à un plage de la feuille tenant à ex normal. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: euros (Image)