François Feldman Sale: 131
NOSSI-BE
Sale No: 131
Lot No: 1894
Cat No: 7
N° 7, 25c sur 40c, càd du 10 janv 90, T.B. signé Calves (Image)
€1,300
Opening EUR 1,300.00
Sold...EUR 1,450.00
Closed..Dec-13-2022, 12:00:00 EST
Sold For 1450
Sale No: 131
Lot No: 1895
Cat No: 18
N° 18, 25 s/1F surcharge III, TB, signé A.Brun (Image)
€300
Sold...EUR 309.00
Sold For 309
TIMBRES-TAXE
Sale No: 131
Lot No: 1899
Cat No: 7/14
N° 7/14, Les 8 valeurs, TB, dont plusieurs signés (Image)
€750
Sold...EUR 773.00
Sold For 773
Sale No: 131
Lot No: 1901
Cat No: 10
N° 10, 25c sur 5c vert surcharge type III TB signé Calves (Image)
€85
Opening EUR 85.00
Sale No: 131
Lot No: 1902
Cat No: 14
N° 14, 25c s/5c type IV s/petit fragment, TB (Image)
€90
Sale No: 131
Lot No: 1903
Cat No: 15/17
N° 15/17, Les 3 valeurs, TB, N° 17 signé Bernichon et Miro (Image)
€300
Sold...EUR 309.00
Sold For 309