La Postale Philatelie Sale: 40
NOSSI BE
Sale No: 40
Lot No: 3508
Cat No: 11
N°11, 25c sur 75c rose. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 168.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 168
Sale No: 40
Lot No: 3509
Symbol: O
Cat No: 12
N°12, 25c sur 1f olive. TTB (signé Brun) Qualité: Oblitéré Cote: 350 euros (Image)
Sold...EUR 116.00
Sold For 116
Sale No: 40
Lot No: 3512
Cat No: 21
N°21, 75c sur 15c bleu. TB Qualité: * Cote: 420 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 3514
Symbol: O
Cat No: 24
N°24, 15c bleu: DOUBLE SURCHARGE A CHEVAL sur paire. SUP. R. (certificat) Qualité: Oblitéré (Image)
Sold...EUR 263.00
Sold For 263
Sale No: 40
Lot No: 3515
Cat No: 27/39
N°27/39, Série complète, N°35 pd, TB Qualité: * Cote: 240 euros (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Taxe
Sale No: 40
Lot No: 3518
Cat No: 5
N°5, 35c sur 20c brique sur vert, tirage 250 ex. SUP (signé Bernichon/certificat) Qualité: * Cote: 680 euros (Image)
Opening EUR 230.00