La Postale Philatelie Sale: 41
NOSSI BE
Taxe
Sale No: 41
Lot No: 3660
Cat No: 4
N°4, 35c sur 4c lilas-brun. TTB (signé Calves/Scheller/Certificat) Qualité: * Cote: 640 euros (Image)
Opening EUR 230.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No: 3661
Symbol: O
Cat No: 4
N°4, 35c sur 4c lilas-brun et gris, tirage 250 exemplaires. SUP (signé Calves) Qualité: Oblitéré Cote: 520 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3662
Cat No: 5
N°5, 35c sur 20c brique sur vert, tirage 250 ex. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 680 euros (Image)
Opening EUR 230.00
Sale No: 41
Lot No: 3663
Symbol: O
Cat No: 12
N°12, 10c sur 15c bleu, tirage 500 ex. TB Qualité: Oblitéré Cote: 350 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3664
Cat No: 16a
N°16a, 0.25 sur 20c brique sur vert. Erreur de valeur, bord de feuille latéral droit, fraîcheur postale. Il n'existe que 2 exemplaires neufs et 5 exemplaires oblitérés de ce timbre. SUPERBE. R.R.R. (signé Calves/Brun/certificats) Qualité: * Cote: 49000 euros (Image)
Opening EUR 23,000.00
Sold...EUR 23,000.00
Sold For 23000