La Postale Philatelie Sale: 28
NOSSI BE
Sale No: 28
Lot No: 3201
Symbol: O
Cat No: 1a/b
N°1a/b, 25 sur 40c rouge-orange, double surcharge renversée. SUP (certificats) Qualité: O Cote: euros (Image)
Opening EUR 3,800.00
Sold...EUR 4,025.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 4025
Sale No: 28
Lot No: 3202
Symbol: O
Cat No: 2
N°2, 5c sur 10c noir s lilas. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 1600 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No: 3203
Symbol: O
Cat No: 3
N°3, 5c sur 20c brique sur vert. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: O Cote: 3400 euros (Image)
Opening EUR 1,300.00
Sold...EUR 1,505.00
Sold For 1505
Sale No: 28
Lot No: 3206
Symbol: O
Cat No: 5b
N°5b, Double surcharge, 25sur 30c brun, R.R.R, TTB (signé Calves/Brun/certificat) Qualité: O Cote: 2500 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No: 3214
Cat No: 27/39
N°27/39, Série complète, les 13 valeurs TTB Qualité: * Cote: 215 euros (Image)
Sold...EUR 74.00
Sold For 74