La Postale Philatelie Sale: 27
NOSSI BE
Sale No: 27
Lot No: 3500
Symbol: O
Cat No: 1/6
Taxe, N°1/6, Série complète de 6 exemplaires. SUP (signés/certificat) Qualité: O Cote: 2130 euros (Image)
Sold...EUR 921.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 921
Sale No: 27
Lot No: 3501
Symbol: O
Cat No: 10/14
Taxe, N°10/14, 25c s 5c vert type III et 25c s 5c vert type IV, les 2 ex TB Qualité: O Cote: 400 euros (Image)
Sold...EUR 137.00
Sold For 137