Ceres Philatelie Sale: 188
NEWSPAPER STAMPS (12)
Sale No: 188
Lot No: 958
Symbol: Cat No: 1
1 : 2c. lilas BANDE de 3 obl. TYPO s. affiche complète datée du 7/4/70 à St Gaudens, TTB (Image)
Sold...EUR 287.00
Closed..Feb-28-2023, 20:00:00 EST
Sold For 287
Sale No: 188
Lot No: 961
Cat No: 3
3a : 2c. rose Réimpression de Gand, TB (Image)
Sold...EUR 107.00
Sold For 107
Sale No: 188
Lot No: 962
Symbol: (*)
Cat No: 3
3 : 2c. rose carminé, TB. C (Image)
Sold...EUR 315.00
Sold For 315
Sale No: 188
Lot No: 963
Cat No: 4
4 : 5c. lilas, Réimpression PEXIP, TB (Image)
Sold...EUR 211.00
Sold For 211
Sale No: 188
Lot No: 964
Symbol: (*)
Cat No: 5
5a : 5c. bleu, Réimpression de Gand, TB (Image)
Sold...EUR 119.00
Sold For 119
Sale No: 188
Lot No: 965
Cat No: 9
9 : 2c. rose, frais, TB. C (Image)
Sold...EUR 121.00
Sold For 121
Sale No: 188
Lot No: 966
Cat No: 9
9 : 2c. rose, Réimpression de Gand, TB (Image)
Sold...EUR 44.00
Sold For 44
Sale No: 188
Lot No: 967
Symbol: Cat No: 9
9 : 2c. rose, obl. sur Journal LE COURRIER de NARBONNE du 15/7/69, TB, cote Cérès (Image)
Sold...EUR 92.00
Sold For 92
Sale No: 188
Lot No: 968
Symbol: (*)
Cat No: 12
12a : 5c. rose, Réimpression de Gand, TB (Image)
Sold...EUR 115.00
Sold For 115