La Postale Philatelie Sale: 40
Millésime
Sale No: 40
Lot No: 2020
Cat No: 89
N°89, 10c noir sur lilas en paire millésime '7'. TTB Qualité: ** Cote: 280 euros (Image)
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No: 2021
Cat No: 97
N°97, 25c noir sur rose en paire millésime '9' avec tous les voisins, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 40
Lot No: 2023
Cat No: 97
N°97, 25c noir sur rose en paire millésime '9', TB (certificat) Qualité: ** Cote: 430 euros (Image)
Sold...EUR 226.00
Sold For 226
Sale No: 40
Lot No: 2037
Cat No: 127
N°127, 25c bleu en bloc de quatre haut de feuille, millésime '3', SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2200 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 2047
Cat No: 161
N°161, 50c bleu en paire millésime '1', TB Qualité: ** Cote: 250 euros (Image)
Sold...EUR 42.00
Sold For 42
Sale No: 40
Lot No: 2048
Cat No: 41
N°41, 2f orange: bloc de quatre haut de feuille sans millésime, fraîcheur postale. SUPERBE. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 3000 euros (Image)
Sold...EUR 1,575.00
Sold For 1575