La Postale Philatelie Sale: 28
Millésime
Sale No: 28
Lot No: 1496
Cat No: 82
N°82, 1f olive-clair en bloc de 4 haut de feuille (1ex*): Sans millésime. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No: 1497
Cat No: 89
N°89, 25c noir sur rose millésime '7' en bloc de 4 bdf, fraîcheur postale. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)
Sale No: 28
Lot No: 1498
Cat No: 95
N°95, 5F violet sur lilas en paire millésime '9', (1ex*), grande fraîcheur, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 2075 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No: 1501
Cat No: 98
N°98, 50c Sage type II, paire millésime '7'. TB (certificat) Qualité: ** Cote: 980 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No: 1512
Cat No: 127
N°127, 25c bleu en paire millésime '3', très beau (certificat) Qualité: ** Cote: 1200 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No: 1517
Cat No: 131
N°131, 20c semeuse en paire millésime '4', TB (certificat) Qualité: ** Cote: 640 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158
Sale No: 28
Lot No: 1522
Cat No: 132
N°132, 25c bleu en paire millésime '5', TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 700 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158