La Postale Philatelie Sale: 41
MAURITANIE
Sale No: 41
Lot No: 3648
Cat No: 1/16
N°1/16, Série Palmiers de 1906 + Taxe n°9/13 B/TTB Qualité: * Cote: 755 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Carnets
Sale No: 41
Lot No: 3649
Cat No: C20a
N°C20a, 5c Caravane, carnet de 40 timbres, variété 'F' brisé sur la couverture, qualité habituelle. TB Qualité: ** Cote: 400 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3650
Cat No: 21a
N°21a, 10c Caravane, carnet de 20 timbres, qualité habituelle. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1200 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 3651
Cat No: 22-C1
N°22-C1, 15c Caravane, carnet de 20 timbres, gomme parfaite, SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1500 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 550.00