La Postale Philatelie Sale: 40
MADAGASCAR
Sale No: 40
Lot No: 3393
Cat No: 1b
N°1b, 05 sur 10c noir sur lilas: surcharge verticale. TB. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1650 euros (Image)
Sold...EUR 633.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 633
Sale No: 40
Lot No: 3395
Symbol: O
Cat No: 5A
N°5A, 15 sur 25c noir sur rose SUCHARGE VERTICALE, TB Qualité: Oblitéré Cote: 200 euros (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Sale No: 40
Lot No: 3396
Cat No: 6
N°6, 5 sur 10c noir sur lilas, TB (signé) Qualité: * Cote: 390 euros (Image)
Sold...EUR 126.00
Sold For 126
Sale No: 40
Lot No: 3408
Cat No: 76/77a
N°76/77a, 2F ardoise et 5F noir non dentelés, TB Qualité: * Cote: 300 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84
Sale No: 40
Lot No: 3413
Cat No: 243
N°243, 3c bleu, bdf. TB Qualité: * Cote: 200 euros (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Colis-Postaux
Sale No: 40
Lot No: 3422
Cat No: 2
N°2, 10c sur 1f rose et noir. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Poste Aérienne
Sale No: 40
Lot No: 3418
Cat No: 1a
N°1a, Variété rouge omis, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 200 euros (Image)
Sold...EUR 97.00
Sold For 97
Sale No: 40
Lot No: 3419
Cat No: 19a
N°19a, variété double impression de la valeur (infime point d’adhérence), SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)
Sold...EUR 528.00
Sold For 528
Taxe
Sale No: 40
Lot No: 3421
Cat No: 1/7
N°1/7, Série complète fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 620 euros (Image)
Sold...EUR 368.00
Sold For 368