La Postale Philatelie Sale: 40
MADAGASCAR
Poste Aérienne
Sale No: 40
Lot No: 3418
Cat No: 1a
N°1a, Variété rouge omis, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 200 euros (Image)
Sold...EUR 97.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 97
Sale No: 40
Lot No: 3419
Cat No: 19a
N°19a, variété double impression de la valeur (infime point d’adhérence), SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)
Sold...EUR 528.00
Sold For 528