La Postale Philatelie Sale: 26
MADAGASCAR
Sale No: 26
Lot No: 3142
Cat No: 2
MADAGASCAR, N°2, 05 sur 25c noir sur rose. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1000 euros (Image)
Sold...EUR 368.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 368
Sale No: 26
Lot No: 3143
Cat No: 3
MADAGASCAR, N°3, 25 sur 40c rouge-orange, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)
Sold...EUR 294.00
Sold For 294
Sale No: 26
Lot No: 3147
Cat No: 60
MADAGASCAR, N°60, Timbre de Diego Suarez surchargé: 0,10 sur 50c gros zéros, tirage 75 exemplaires, RARE et SUPERBE (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 6400 euros (Image)
Opening EUR 2,600.00
Sold...EUR 2,600.00
Sold For 2600