N°3, 20c noir en paire sur lettre de Paris pour Vernon. TTB Qualité: O Cote: euros (Image)
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No: 527
Symbol: O
Cat No: 5
N°5, 40c orange en paire obl grille sans fin sur lettre: départ de Paris le 8 oct 52 à destination de Strood Kent (Angleterre), SUP (signée Calves/certificat) Qualité: O Cote: 1850 euros (Image)
Sold...EUR 685.00
Sold For 685
Sale No: 28
Lot No: 528
Symbol: O
Cat No: 9
N°9, 10c bistre en paire sur lettre de Granville le 15 juillet 54. TB. R. (signée Brun/certificat) Qualité: O Cote: 3000 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 578.00
Sold For 578
Sale No: 28
Lot No: 534
Symbol: O
Cat No: 16
N°16, 40c Empire en paire haut de feuille, grandes marges avec voisins sur lettre d'Autun le 23 août 58 pour Chateau Chinon. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: euros (Image)
Sold...EUR 375.00
Sold For 375
Sale No: 28
Lot No: 556
Symbol: O
Cat No: 6
N°6, 30c noir sur lettre du 24 avril 1881 de Condrieu (Rhone), TTB (signé Calves) Qualité: O Cote: 300 euros (Image)