La Postale Philatelie Sale: 41
LVF
Sale No: 41
Lot No: 2002
Cat No: 1
N°1, Bloc de L'ours, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 750 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No: 2003
Cat No: 4/5
N°4/5, les 2 exemplaires surchargés tenant à non surchargés en paires coin de feuille. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 950 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 2004
Cat No: 4/5
N°4/5, les 2 valeurs surcharges renversées, TB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)