La Postale Philatelie Sale: 29
LVF Lots 1660-1665
Sale No: 29
Lot No: 1660
Cat No: 1
N°1, Bloc de L'ours, TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: ** Cote: 700 euros (Image)
Opening EUR 230.00
Sold...EUR 275.00
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sold For 275
Sale No: 29
Lot No: 1662
Cat No: 1a
N°1a, Bloc de L'ours NON DENTELE, SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1250 euros (Image)
Sold...EUR 591.00
Sold For 591