La Postale Philatelie Sale: 27
LVF
Sale No: 27
Lot No: 1789
Cat No: 4a
N°4a, F vert foncé et rouge: surcharge à cheval en bloc de 4 haut de feuille, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 540 euros (Image)
Opening EUR 190.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No: 1792
Cat No: 5g
N°5g, 'F' +10 carmin et bleu, surcharge très déplacée en bd4 coin de feuille, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 440 euros (Image)
Sold...EUR 191.00
Sold For 191
Sale No: 27
Lot No: 1793
Cat No: 1/10
N°1/10, complet dont Bloc de l'Ours, les 10 valeurs TB Qualité: ** Cote: 815 euros (Image)
Opening EUR 230.00
Sold...EUR 286.00
Sold For 286