La Postale Philatelie Sale: 28
INDOCHINE
Sale No: 28
Lot No: 3050
Cat No: 1/1a
N°1/1a, 5c s 35c violet: chiffres 1889 plus petits + exemplaires normal. TB (signé Brun) Qualité: * Cote: 400 euros (Image)
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No: 3051
Cat No: 3/21
N°3/21, Les 2 séries TTB (certificat) Qualité: * Cote: 535 euros (Image)
Sold...EUR 228.00
Sold For 228
Sale No: 28
Lot No: 3057
Cat No: 90/95
N°90/95, Série Orphelins de 1919, les 6 valeurs TB Qualité: * Cote: 350 euros (Image)
Sold...EUR 165.00
Sold For 165
Sale No: 28
Lot No: 3062
Cat No: 5/17
N°5/17, Série complète de 1908, les 13 val TB Qualité: * Cote: 148 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No: 3064
Cat No: 18/30
N°18/30, Série complète de 1919, les 13 val TB Qualité: * Cote: 200 euros (Image)