Sale No: 40
Lot No: 3344
Symbol: O
Cat No: 7
N°7, 5c sur 30c de 1877, tirage 300 exemplaires. SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1900 euros (Image)
Sold...EUR 840.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 840