La Postale Philatelie Sale: 28
GUYANE
Sale No: 28
Lot No: 2993
Symbol: (*)
Cat No: 1
N°1, 0.05 sur 2c vert. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 840 euros (Image)
Sold...EUR 252.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 252
Sale No: 28
Lot No: 2996
Cat No: 3/5
N°3/5, les 3 valeurs, (N°4 et 5 sg), TTB (signés) Qualité: * Cote: 610 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No: 3001
Symbol: (*)
Cat No: 12
N°12, 35c violet-noir sur jaune, quatre belles marges. SUPERBE. R.R. (signé Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 3500 euros (Image)
Opening EUR 1,350.00
Sold...EUR 1,579.00
Sold For 1579
Sale No: 28
Lot No: 3005
Cat No: 32a
N°32a, 4c lilas-brun, double légende, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 700 euros (Image)
Sold...EUR 263.00
Sold For 263
Sale No: 28
Lot No: 3006
Cat No: 43/48
N°43/48, Série de 1900. TB Qualité: * Cote: 400 euros (Image)
Sold...EUR 126.00
Sold For 126