François Feldman Sale: 131
GUADELOUPE
TIMBRES-TAXE
Sale No: 131
Lot No: 1687
Cat No: 1
N° 1, 25c noir, léger aminci, aspect TB, signé Miro (Image)
€175
Opening EUR 175.00
Sold...EUR 175.00
Closed..Dec-13-2022, 12:00:00 EST
Sold For 175
Sale No: 131
Lot No: 1688
Cat No: 4/5
N° 4/5, 15c bleu et 30c noir, TB, rare** (Image)
€225
Opening EUR 225.00
Sold...EUR 288.00
Sold For 288
Sale No: 131
Lot No: 1689
Cat No: 4/5
N° 4/5, 15c bleu et 30c noir, les 2 exemplaires TB, signés (Image)
€75
Sold...EUR 77.00
Sold For 77
Sale No: 131
Lot No: 1692
Cat No: 12a
N° 12a, 50c vert bleu, TB, Rare, signé Bernichon (Image)
€500
Sold...EUR 501.00
Sold For 501