La Postale Philatelie Sale: 28
GUADELOUPE
Sale No: 28
Lot No: 2966
Cat No: 1/2
N°1/2, Les 2 valeurs bdf. SUP Qualité: * Cote: 155 euros (Image)
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No: 2967
Cat No: 3/11
N°3/11, Les 9 valeurs TTB Qualité: * Cote: 252 euros (Image)
Opening EUR 65.00
Sold...EUR 69.00
Sold For 69
Sale No: 28
Lot No: 2980
Cat No: 45/54
N°45/54, Série complète (sf N°51) dont N°50 x2ex différents. Les 10 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 932 euros (Image)
Opening EUR 270.00
Sold...EUR 284.00
Sold For 284
Sale No: 28
Lot No: 2985
Cat No: 4/5
N°4/5, 15c noir sur bleu et 30c noir, les 2 exemplaires TB Qualité: * Cote: 260 euros (Image)