Taxe, N°3, 40c noir. TB. R. (signé Marquelet/certificat) Qualité: O Cote: 1400 euros (Image)
Opening EUR 490.00
Sold...EUR 558.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 558
Sale No: 27
Lot No: 3404
Cat No: 6/12
Taxe, N°6/12, Série de 1884, les 7 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 800 euros (Image)
Sold...EUR 339.00
Sold For 339
Sale No: 27
Lot No: 3407
Cat No: 13b
Taxe, N°13b, 30s 60c brun et chamois, surcharge renversée, bord de feuille, SUP (signé/certificat) Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)
Opening EUR 380.00
Sold...EUR 449.00
Sold For 449
Sale No: 27
Lot No: 3408
Cat No: 14b
Taxe, N°14b, 30 sur 1f rose sur paille, surcharge renversée. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1100 euros (Image)
Sold...EUR 449.00
Sold For 449
Sale No: 27
Lot No: 3409
Symbol: N
1859/1903, collection de timbres neuf et obl presentée en Album comprenant variétés, oblitérations, belle qualité générale Qualité: N Cote: 2314 euros (Image)