La Postale Philatelie Sale: 26
GUADELOUPE
Sale No: 26
Lot No: 3061
Cat No: 12
GUADELOUPE, N°12, 30c brun. TTB (signé Margues) Qualité: * Cote: 370 euros (Image)
Sold...EUR 126.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 126
Sale No: 26
Lot No: 3063
Symbol: O
Cat No: 25aA
GUADELOUPE, N°25aA, 75c rose Erreur 'GNADELOUPE' oblitéré càd. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 550 euros (Image)
Sale No: 26
Lot No: 3064
Cat No: 26aC
GUADELOUPE, N°26aC, 1F olive Erreur 'GNADELOUPE'. TTB (signé/certificat) Qualité: * Cote: 450 euros (Image)
Sold...EUR 168.00
Sold For 168
Sale No: 26
Lot No: 3081
Cat No: 13b
GUADELOUPE, Taxe: N°13b, 30 sur 60c brun s chamois en paire cdf, surcharge renversée avec 'G' partiel (case 44) et 'abeille' tournée (case 45). SUP. R. (cote Maury) Qualité: * Cote: 3500 euros (Image)
Sold...EUR 1,260.00
Sold For 1260