France and French Colonies GRANDES SERIES COLONIALES
Sale No: 28
Lot No: 2539
150ème anniversaire de la Révolution, la série complète: Poste, les 120 valeurs + Avion, les 8 valeurs, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 3238 euros (Image)
Sold...EUR 1,341.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 1341
Sale No: 28
Lot No: 2540
Défense de l'Empire, 4 valeurs non dentelées bdf: Cameroun, Guadeloupe, Martinique et Niger. TB Qualité: ** Cote: 384 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 28
Lot No: 2541
Concorde, série complète, les 7 valeurs TB Qualité: ** Cote: 304 euros (Image)
Sold...EUR 79.00
Sold For 79
Sale No: 28
Lot No: 2542
10e anniversaire de la Libération non émis: Non dentelé, sans faciale ni nom du territoire, bdf. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)
Sold...EUR 126.00
Sold For 126
Sale No: 28
Lot No: 2543
10e anniversaire de la Libération non émis: sans faciale ni nom du territoire. SUP. R. ( Maury) (certificat) Qualité: ** Cote: 325 euros (Image)
Sold...EUR 116.00
Sold For 116
Sale No: 28
Lot No: 2545
collection de 29 Séries complètes dont tchad au Rhin, Satellite D1, 10ème anniversaire de la Libération, Medaille Militaire, 75ème anniversaire de l'U.P.U. TB Qualité: ** Cote: 1762 euros (Image)