La Postale Philatelie Sale: 41
GRAND LIBAN
Poste Aérienne
Sale No: 41
Lot No: 3499
Cat No: 36/37
N°36/37, Les 2 exemplaires TTB (signés Margues) Qualité: * Cote: 475 euros (Image)
Sold...EUR 198.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sold For 198
Sale No: 41
Lot No: 3500
Cat No: 82b/84c
N°82b/84c, Série de 1943 non dentelée, sans surcharge. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1980 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 550.00
Sale No: 41
Lot No: 3501
Cat No: 85/88
N°85/88, Epreuves gommées: 4 ex non dentelés en brun-rouge + 4 ex non dentelés sur carton (*). Les 8 exemplaires TTB (certificat) Qualité: * (Image)