La Postale Philatelie Sale: 28
GRAND LIBAN
Sale No: 28
Lot No: 2959
Cat No: 187c
N°187c, 10pi rose-carminé surcharge renversée bord de feuille, TTB (signé Calves/certificats) Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)
Sold...EUR 245.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 245
Sale No: 28
Lot No: 2964
Cat No: 49/56
N°49/56, 85/90, 91/96 et 97/100, les 4 séries TB Qualité: ** Cote: 666 euros (Image)
Sold...EUR 179.00
Sold For 179