La Postale Philatelie Sale: 28
GABON
Sale No: 28
Lot No: 2939
Cat No: 3
N°3, 25 sur 20c brique sur vert. TB (signé Adam) Qualité: * Cote: 130 euros (Image)
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No: 2940
Symbol: O
Cat No: 3A
N°3A, 25 sur 20c brique sur vert, tirage 50 exemplaires. SUP. R.R. (certificat) Qualité: O Cote: 2200 euros (Image)
Sold...EUR 1,050.00
Sold For 1050
Sale No: 28
Lot No: 2941
Cat No: 4
N°4, 50 sur 15c bleu. TTB (signé Margues/certificat) Qualité: * Cote: 1700 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 634.00
Sold For 634
Sale No: 28
Lot No: 2946
Symbol: O
Cat No: 8
N°8, 25 sur 5c vert, TB (signé Gilbert/certificat) Qualité: O Cote: 400 euros (Image)
Sold...EUR 186.00
Sold For 186
Sale No: 28
Lot No: 2947
Symbol: O
Cat No: 9
N°9, 25 sur 10 noir sur lilas. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 2100 euros (Image)
Sold...EUR 875.00
Sold For 875
Sale No: 28
Lot No: 2953
Cat No: 16/32
N°16/32, Série Complète, les 17 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 520 euros (Image)