La Postale Philatelie Sale: 26
GABON
Sale No: 26
Lot No: 3022
Cat No: 1
GABON, N°1, 5 sur 20c brique s vert. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 700 euros (Image)
Sold...EUR 263.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 263
Sale No: 26
Lot No: 3023
Symbol: O
Cat No: 3A
GABON, N°3A, 25 sur 20c brique sur vert, tirage 50 exemplaires. SUP. R.R. (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 2200 euros (Image)
Sold...EUR 788.00
Sold For 788