Sale No: 54
Lot No: 3183
Symbol: **, *
1849/1985, sehr gut ausgebaute Sammlung in 3 Falzlosalben Marini und Falkon mit Schuber, eigentlich gestempelt aber einiges Wenige auch postfrisch (u.a. Kriegswaisen mit Aufdruck samt Attest Biondi) und einige wenige auch gefalzt, sehr hoher Katalogwert (Image)
Start Bid €150
Closed..Nov-13-2019, 23:59:00 EST