N°3/4, 15c vert et 10c rose en blocs de quatre coins de feuilles avec millésimes non dentelés, TTB (signés Brun/certificat) Qualité: (*) Cote: 1600 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No: 1976
Cat No: 4
N°4, 10c rose surchargé en bloc de 4, bord de feuille latéral droit, très jolie pièce (certificat) Qualité: ** Cote: 520 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No: 1977
Cat No: 10A
N°10A, Non émis: Infanterie, surcharge 'SPECIMEN' en rouge (* sur bdf). SUP. R (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 41
Lot No: 1978
Cat No: 10A
N°10A, Non émis: Infanterie, surcharge 'SPECIMEN' en bleu. SUP. R (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 41
Lot No: 1979
Cat No: 10A
N°10A, Non émis: Infanterie, couleur brun jaune au lieu de brun cdf. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 41
Lot No: 1980
Cat No: 10A
N°10A, Non émis: Infanterie, couleur violet foncé au lieu de brun cdf. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)