La Postale Philatelie Sale: 27
Franchise militaire
Sale No: 27
Lot No: 1755
Cat No: 1
N°1, 15c orange, très bon centrage. SUP (signé Calves) Qualité: ** Cote: 345 euros (Image)
Sold...EUR 173.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 173
Sale No: 27
Lot No: 1758
Cat No: 1/3
N°1/3, Les 3 valeurs surchargées, TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 755 euros (Image)
Sold...EUR 189.00
Sold For 189
Sale No: 27
Lot No: 1761
Cat No: 4a
N°4a, 10c Semeuse, sans point après le 'M'. TB (signé Brun) Qualité: * Cote: 165 euros (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53