N°196, 1f40 Semeuse en demi-feuille de 50 ex. TB Qualité: ** Cote: 2500 euros (Image)
Sold...EUR 239.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 239
Sale No: 27
Lot No: 3045
Cat No: 206
N°206, Merson, 3F violet et bleu en feuille de 25 exemplaires, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1500 euros (Image)
Sale No: 27
Lot No: 3050
Cat No: 259a
N°259a, Cathédrale de Reims TYPE II en feuille complète de 25 exemplaires datée du 13/5/1930, R.R.R. et SUPERBE (certificat) Qualité: ** Cote: 8750 euros (Image)
Sold...EUR 2,345.00
Sold For 2345
Sale No: 27
Lot No: 3051
Cat No: 259c
N°259c, Cathédrale de Reims type IV en feuille complète de 25 exemplaires datée du 14/11/1931, RARE et SUPERBE (certificat) Qualité: ** Cote: 3375 euros (Image)
Sold...EUR 958.00
Sold For 958
Sale No: 27
Lot No: 3052
Cat No: 261b
N°261b, 10F outremer pâle type I en feuille complète de 25 exemplaires datée du 8/6/1929, RARE et SUPERBE (certificat) Qualité: ** Cote: 4625 euros (Image)