Ceres Philatelie Sale: 187
FRENCH POLYNESIA (12)
Sale No: 187
Lot No: 4346
Cat No: 77
77/79 : P.A.T.A., 3 épreuves d'artistes signées, TB (Image)
Sold...EUR 62.00
Closed..Dec-13-2022, 18:00:00 EST
Sold For 62
Sale No: 187
Lot No: 4347
Cat No: 90
90 : De Gaulle, épreuve d'artiste en noir signée, TB (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Sale No: 187
Lot No: 4348
Cat No: 364
364 : De Gaulle, épreuve d'artiste en bleu-noir, signée Béquet, TB (Image)
Sold...EUR 76.00
Sold For 76
Sale No: 187
Lot No: 4350
Cat No: 11
PA 11/13 : Musée Gauguin, ESSAIS de couleur NON DENTELES cdf, TB (Image)
Sold...EUR 91.00
Sold For 91
Sale No: 187
Lot No: 4356
Cat No: 400
Ensemble de 47 non dentelés, TB (Image)
Sold...EUR 137.00
Sold For 137