Ceres Philatelie Sale: 183
FRENCH COLONIAL ISSUES (5)
Sale No: 183
Lot No: 3149
Cat No: 1937
1937 : Expo Internationale, 4 séries dont une cdf daté et une cdf numéroté, TB
Closed..Mar-01-2022, 20:00:00 EST
Sale No: 183
Lot No: 3152
Cat No: 1968
1968 : Droits de l'Homme, 9 Epreuves de Luxe, TB (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84
Sale No: 183
Lot No: 3153
Cat No: 1969
1969 : Concorde, 7 valeurs, TB (Image)
Sold...EUR 96.00
Sold For 96