La Postale Philatelie Sale: 28
FEZZAN
Sale No: 28
Lot No: 2929
Cat No: 3 et 5
N°3 et 5, les 2 exemplaires TTB Qualité: * Cote: 420 euros (Image)
Sold...EUR 181.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 181
Sale No: 28
Lot No: 2930
Cat No: 4
N°4, 2f sur 30c noir et brun. TTB. R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 660 euros (Image)
Sold...EUR 286.00
Sold For 286
Sale No: 28
Lot No: 2936
Cat No: 1/2
N°1/2, Les 2 exemplaires TTB Qualité: * Cote: 290 euros (Image)
Sold...EUR 116.00
Sold For 116