La Postale Philatelie Sale: 40
Epreuves de Luxe
Sale No: 40
Lot No: 2772
Symbol: (*)
Cat No: 316/17
N°316/17, Paire Vimy, les 2 épreuves TTB Qualité: (*) Cote: 375 euros (Image)
Sold...EUR 118.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 118
Sale No: 40
Lot No: 2775
Symbol: (*)
Cat No: 356/58
N°356/58, Les 3 valeurs TB Qualité: (*) Cote: 285 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 2776
Symbol: (*)
Cat No: 748/70
N°748/70, ANNEE 1946: 13 épreuves TB Qualité: (*) Cote: 725 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 2780
Symbol: (*)
Cat No: 911/12
N°911/12, Paire Nation Unies. SUP (certificat) Qualité: (*) Cote: 500 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 2782
Symbol: (*)
Cat No: 1027/32
N°1027/32, Série Célèbrités du XIIème eu XXème siècles. TB Qualité: (*) Cote: 390 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 2786
Symbol: (*)
Cat No: 1702/1736
N°1702/1736, ANNEE 1972, 35 épreuves. TTB Qualité: (*) Cote: 1905 euros (Image)
Opening EUR 230.00
Sold...EUR 242.00
Sold For 242
Sale No: 40
Lot No: 2787
Symbol: (*)
Cat No: 1737/1782
N°1737/1782, ANNEE 1973, 46 épreuves TTB Qualité: (*) Cote: 2265 euros (Image)
Sold...EUR 263.00
Sold For 263
Sale No: 40
Lot No: 2788
Symbol: (*)
Cat No: 1783/1829
N°1783/1829, ANNEE 1974, 44 épreuves (manque N°1814 et 1816). TTB Qualité: (*) Cote: 2495 euros (Image)
Sold...EUR 294.00
Sold For 294
Sale No: 40
Lot No: 2789
Symbol: (*)
Cat No: 1830/1862
N°1830/1862, ANNEE 1975, 29 épreuves. TTB Qualité: (*) Cote: 1290 euros (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158