Sale No: 41
Lot No: 3102
Symbol: (*)
Duval de 1881: Maquette type non adopté 30c noir, gouache et encre signée (Duval) + reduction photo, grande rareté, SUP (certificat) Qualité: (*) (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST