La Postale Philatelie Sale: 40
Epreuves & Essais
Sale No: 40
Lot No: 580
Symbol: (*)
Cat No: 14B
N°14B, 20c Empire en brun, TETE-BECHE dans un bloc de 6 bdf, SUP. R. (certificat) Qualité: (*) (Image)
Opening EUR 390.00
Sold...EUR 456.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 456
Sale No: 40
Lot No: 588
Symbol: (*)
20c Lauré: épreuve en noir sur chine. SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: (*) Cote: 1000 euros (Image)
Sold...EUR 263.00
Sold For 263
Sale No: 40
Lot No: 591
Symbol: (*)
1c Bordeaux, Report III: essai en noir, bande de 3 coin de feuille. SUP (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sold...EUR 396.00
Sold For 396