N°11, 1c olive en bande de quatre. TB (signé Calves) Qualité: O Cote: 660 euros (Image)
Sold...EUR 166.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 166
Sale No: 28
Lot No: 99
Symbol: O
Cat No: 13
N°13, 10c bistre-citron, bloc de quatre obl gros points, grand bdf avec filet d'encadrement + 'CF'. TTB. R.R. (certificat) Qualité: O Cote: euros (Image)
Sale No: 28
Lot No: 112
Symbol: O
Cat No: 17A
N°17A, 80c carmin en paire, grandes marges avec 4 voisins. SUPERBE (signé Margues/certificat) Qualité: O Cote: euros (Image)