N°28Ac, 10c bistre-brun en bloc de quatre coin de feuille, fraîcheur postale. SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)
Opening EUR 2,200.00
Sold...EUR 2,708.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 2708
Sale No: 28
Lot No: 175
Symbol: O
Cat No: 29b/c
N°29b/c, 20c Lauré variétés:' aux abeilles tenant' à normal + 3 exemplaires 'à la corne' dont 1 sur lettre. TB (signés Calves) Qualité: O Cote: 970 euros (Image)
Sale No: 28
Lot No: 177
Cat No: 32
N°32, 80c rose bdf, très jolie couleur vive, très bon centrage. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)
Sold...EUR 2,391.00
Sold For 2391
Sale No: 28
Lot No: 179
Cat No: 32d
N°32d, 80c rose vif, bord de feuille latéral, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)
N°33A, 5F violet-gris avec 5 et F en bleu, bloc de quatre coin de feuille (1ex*), fraîcheur postale, centrage parfait. SPLENDIDE. R.R.R. (signé Calves/Margues/certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)
Opening EUR 33,000.00
Sold...EUR 36,510.00
Sold For 36510
Sale No: 28
Lot No: 185
Symbol: O
Cat No: 33a
N°33a, 5f gris-bleu, restauré Qualité: O Cote: 1250 euros (Image)